В СРЕДУ в 19:30 в любую погоду и непогоду проводятся игры:

"Денежный поток 101" для новичков и опытных игроков, "Денежный поток 202" - только для опытных.

Следующая встреча Клуба состоится 20 марта 2024 года здесь >>> Схема проезда

Захватите с собой что-нибудь к чаю и хорошее настроение

Подпишитесь на нашем сайте и вы будете получать анонсы мероприятий клуба. (раздел "Подписка")

7 путей выхода из кризиса:

1. Направить все свои действия только на реализацию цели не растрачиваясь по мелочам. Это подразумевает экономию и концентрацию. Определите цель и составьте план.


2. Показать готовность к внешним изменениям с помощью смены имиджа на более соответствующий тому роду занятий к которому вы стремитесь. Это подразумевает: прямые плечи и хорошую осанку, новый костюм – вы должны выглядеть успешным в кризис тогда, к вам потянутся и работодатели и бизнесмены. Человек своим видом покажет, что кризис ему не страшен.


3. Выявите в себе тот недостаток знаний и информации, который стоит на пути реализации цели. Это подразумевает прохождение обучения, посещение семинаров и тренингов. Вы наконец можете пойти на курсы ораторского искусства, что бы при контакте с работодателями или компаньенами суметь наконец-то более эффективно продвигать свою продукцию.

4. Кооперируйтесь. Поведите инвентаризацию своей записной книжки. Составьте простую табличку со списком имен и с возможностями каждого человека. Обзвоните максимально возможное количество человек из списка и напомните о себе. Но начните с фразы: «Чем я могу помочь тебе в кризис? У меня есть такие то возможности и идеи нашего сотрудничества». Это расширит ваш кругозор и даст новые возможности и зацепки для реализации своих целей. Делайте услуги даже бесплатно тем людям которые Вам интересны, и поверьте, в конце концов они это оценят и вернутся к вам не только друзьями, но и деньгами.

5. Оцените свои активы, пассивы и избавьтесь от желания делать новые долги в кризис. Кризис это возможности, а как можно их приобрести если вы не осведомлены о точном состоянии ваших финансов. Напомните своим должникам о возврате долгов, если не хотите заниматься благотворительностью.


6. Ищите новости везде: новости о продаже, покупке, обмене, сотрудничестве, закрытии, открытии, банкротстве. Чем больше будет проходящий через вас поток информации, тем быстрее поступят возможности и главное способы их приобретения для личного пользования.


7. Заводите новые связи, новые знакомства. Идите туда, где общаются люди со схожими Вам интересами. Поверьте, даже в спортивном клубе можно встретить и познакомится с огромным количеством людей полезных и для саморазвития и для бизнеса. Сремящийся человек всегда ищет объединения по интересам. Вы всегда сильны когда вас много. Составьте свою резюме в котором выделите все свои положительные стороны, выучите их, наконец, наизусть и используйте чтобы грамотно презентавать себя нужным людям.


Результат: Вы станните более конкурентоспособными по сравнению с теми кто поверил, что кризис все поменял и надо ждать его окончания.

Сальникова Любовь

март 2009

Подписка